Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал слова помощника одержавшего победу на президентских выборах на Украине Владимира Зеленского Ивана Апаршина. Он рассказал, что новая власть нанесет «удар там, где его не ожидают» в случае атаки на Украину до тех пор, пока страна не вступила в НАТО.
В беседе с Клинцевич назвал Апаршина «мальчишкой-провокатором». Признал сенатор и то, что советник Зеленского не понимает значение термина «война» и, вероятно, попал в политику случайно. Учитывая его заявления, стоит напомнить мнение российских экспертов о том, что с приходом Зеленского на Украине ничего не поменяется.
«Доминирующая роль спецслужб США остается, и прежний тренд будет продолжен. Он будет продолжен как антироссийский проект, то есть они не будут пытаться строить демократию и создавать благополучие на Украине, им плевать на все, им нужна война с Россией», — констатировал Клинцевич.
Ранее Nation News сообщило о том, что Путин указал Зеленскому его место в высшей лиге политики, заявил Соловьев.
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
Автор: Катерина Наумкина
украина
зеленский
совет федерации рф
Источник: