В МТС доступен iPhone SE по сниженной стоимости

С 27 июля в МТС снижены цены на телефон Apple iPhone SE. Самый доступный посреди современных «айфонов» можно приобрести в рассрочку от 67 рублей за месяц. Прибыльнее стали версии с объемом памяти — 64 ГБ и 128 ГБ.

iPhone SE обустроен самым резвым и высокотехнологическим микропроцессором, разработанным компанией Apple – A13 Bionic. Он обеспечивает плавную работу всех приложений и способен управляться с большими потоками данных. Конкретно благодаря ему основная камера на 12 Мп способна снимать видео в 4K с частотой 60 кадров за секунду. Хорошего свойства селфи можно получить и при помощи фронтальной камеры на 7 Мп, которая поддерживает 6 эффектов студийного уровня и хорошо настраивает освещение таковым образом, чтоб черты лица и цвет кожи смотрелись очень естественно.

iPhone SE обустроен малогабаритным 4,7-дюймовым Retina HD экраном. Для него свойственны естественная цветопередача и огромные углы обзора, а с технологией True Tone картина в нем автоматом подстраивается под освещение, чтоб изображение постоянно было удобным для глаз. Корпус из сплава и стекла смотрится неописуемо модно и при всем этом владеет защитой пыли и воды согласно эталону IP68. Емкий аккумулятор дозволяет глядеть видео до 13 часов от 1-го заряда, поддерживает резвую зарядку 18 Вт и может заряжаться беспроводным методом.

Cтоимость iPhone SE с внутренним накопителем на 64 ГБ снижена до 1339 рублей. При покупке в рассрочку на год каждомесячный платеж составит 130 рублей, а на два года – 67 рублей.

А версию iPhone SE со 128 ГБ памяти в период деяния акции можно забрать за 1509 рублей. С рассрочкой на год с каждомесячный платеж составит 146 рублей, а на два года – 77 рублей.

 

Источник: kv.by