В МТС снижены цены на телефоны Apple iPhone 11

В сети салонов и интернет-магазине МТС снижены цены на телефоны Apple iPhone 11. При покупке устройства в рассрочку выгода может составить до 400 рублей. 

iPhone 11 работает на базе микропроцессора Apple A13 Bionic, который делает любые задачки стремительно и плавненько. Конкретно он дозволяет использовать умственные технологии обработки изображения и создавать снимки либо видеозаписи хорошего свойства. Фотосистема iPhone 11 состоит из 2 камер по 12 Мп любая. С ее помощью можно снимать неописуемо точное видео в разрешении 4K и с частотой 60 кадров за секунду. А ночной режим способен выдавать красивые кадры при съемке в черное время суток и в помещениях с недостающим освещением.

6,1-дюймовый экран устройства выполнен по технологии Liquid Retina, которая обеспечивает неописуемо точную цветопередачу. Корпус выполнен из алюминия и стекла. Он стопроцентно герметичен, владея надежной защитой от попадания пыли и воды согласно эталону IP68. Благодаря ей iPhone 11 способен погружаться в воду на маленькую глубину на время до 30 минут.

Стоимость iPhone 11 с 64 ГБ памяти снижена до 2199 рублей. Его можно также приобрести в рассрочку на год с платежом 211 рублей за месяц, а на два года – за 111 рублей за месяц.

В период деяния акции iPhone 11 с внутренним накопителем на 128 ГБ доступен за 2369 рублей. При покупке в рассрочку на год каждомесячный платеж составит 232 рубля, а на два года – 124 рубля.

 

Источник: kv.by